Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Главная /Новости / Новый каталог интерьерного освещения EGLO
01 авг

Новый каталог интерьерного освещения EGLO

Именно сейчас, в середине года, компания EGLO с гордостью представляет свой обновленный ассортимент светильников для жилых помещений.

Металл: Вечный и модный

Исходя из тенеденций последних нескольких лет, элегантные, гламурные золотые и медные оттенки все чаще встречаются в дизайнерских интерьерах. А золотые и медные светильники, выпущенные компанией EGLO, создают исключительную атмосферу комфорта и стиля в вашем доме.

Да будет свет!

Выключатель? Вчерашний день! Вмесе с технологией  EGLO connect, все светильники могут управляться через смартфон, планшет или дистанционный пусть EGLO. Не только выключение и включение становится умнее: идеальная атмосфера для просмотра телевизора, близости или работы также может управляться. Состоит из 50 тысяч ббелых тонов, а также 16 миллионов  цветов. Идеальный персональный свет существует!

Расслабляйтесь! И не только дома...

Яркий, нейтральный белый свет усиливает концентрацию внимания. Теплый, тусклый свет создает ощущение комфорта и настраивает на общение. Ассортимент EGLO Relax&Work сочетает в себе оба вида и создает идеальную атмосферу во время работы и отдыха. Свет способен влиять не только на нашу жизнь, но и на качество нашей деятельности!

Прелагаем Вам ознакомиться с новым каталогом 2017/18

https://cld.bz/TcMpoOu/I

Написать нам